Сайт клана Honour and Fame


Суббота, 18.05.2024, 16:38
Приветствую Вас Странник | RSS


Главная | Идеи по поводу клана - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: герой4ик  
Форум » Главный зал » Идеи и предложения » Идеи по поводу клана
Идеи по поводу клана
герой4икДата: Пятница, 09.04.2010, 12:14 | Сообщение # 1
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin

 
НеТотЧеловекДата: Четверг, 29.04.2010, 16:49 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Герои клана
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддерживаю идею Елены по поводу имен, и дати рождения хотелось бы чтоб это было не только на сайте клана, но и в самих героях! для общего удобства!))

а так же))) так как наш клан собираеться в будущем стать боевым, то мне кажется можно было бы проводить тренировочные бои, среди сокланов))для общего развития, и чтоб сильно не тратится играть по мин ОА))

 
герой4икДата: Четверг, 29.04.2010, 17:10 | Сообщение # 3
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Имены буду написаны в личке каждого. спс елене за инициативу, и работу)
А насчет боёв это дело нужное)) но лучше в скайпе договориваться о боях)
А есил нет скайпа то надо скачать)) а Если не качается тогда будем рыссылки делать о боях в определенное время)


 
UsankaДата: Четверг, 29.04.2010, 19:46 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Как на счёт копилки для тех, кто деньги может в рулю либо в карты спустить? Будем делать что-то такое или нет? И если делать, то надо прозондировать, не противоречит ли правилам.
 
ПсинаАдскаяДата: Четверг, 29.04.2010, 19:52 | Сообщение # 5
Советник клана
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Usanka, можно вкладывать в клан не более 30%, можно выдавать из клана, что вложил - это как раз не проблема smile Но ИМХО - рулетчикам в БК, даже демократичный, как Честь и Слава, не дорога.
 
МаксияДата: Четверг, 29.04.2010, 19:59 | Сообщение # 6
Заместитель главы
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
Полностью соглашусь с Костей smile Зачем рулетчики? Я в бывшем клане одному заняла, так и попрощалась с 20к потому что его заблокировали..(( Так что я думаю не стоит...

 
PistoletikДата: Пятница, 30.04.2010, 01:51 | Сообщение # 7
Советник клана
Группа: Герои клана
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня есть такое предложение сделать конкретно одного человека который будет заниматься арендой т.к. младшим уровням будет легче играть!
 
ПсинаАдскаяДата: Пятница, 30.04.2010, 10:02 | Сообщение # 8
Советник клана
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Pistoletik, а клановые артефакты уже есть? Такой нескромный вопрос smile Что до арендаторов - кандидатур всего две, как я думаю, остальным не такое доверие, если только за свой счёт закупать smile
 
PistoletikДата: Пятница, 30.04.2010, 12:04 | Сообщение # 9
Советник клана
Группа: Герои клана
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Я могу закупить вещи но если я буду точно знать будут ли клиенты)) biggrin
 
ПсинаАдскаяДата: Пятница, 30.04.2010, 14:07 | Сообщение # 10
Советник клана
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Pistoletik, эээ... а тогда при чём тут клан? Это твой бизнес smile Если только как стартовая площадка для раскрутки...
 
герой4икДата: Пятница, 30.04.2010, 17:06 | Сообщение # 11
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Usanka)
Как на счёт копилки для тех, кто деньги может в рулю либо в карты спустить? Будем делать что-то такое или нет? И если делать, то надо прозондировать, не противоречит ли правилам.

cделать то можна. правилам не противоречит, но сейчас особого смысла не вижу. но если понадобится введм)

По поводу рулетчико еще скажите, что я рулетчик)) я на свои деньги играл и сейчас не играю)

По поводу клановых вещей, можна ченить с вещей охотника арендовать или же гос фул(но это я думаю в ближайшее время не светит, ибо просто напросто нет денег)


 
PistoletikДата: Суббота, 01.05.2010, 03:46 | Сообщение # 12
Советник клана
Группа: Герои клана
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну тогда надо набирать больше людей и тогда сделать налог, а я согласен собрать людей которые действительно хотят етот клан поднять кидать каждый месяц в казну клана ну на начало по 5000=))
как идея?

Добавлено (01.05.2010, 03:46)
---------------------------------------------
ПсинаАдская, я нехочу бизнеса я сам брал вещи в оренду в клане и мне ето понравилось когда нету денег и можно взять вещи в оренду, незнаю будут деньги в казне тогда можно будет сделать кого-то орендателем=))

 
герой4икДата: Суббота, 01.05.2010, 11:42 | Сообщение # 13
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Pistoletik)
Ну тогда надо набирать больше людей и тогда сделать налог, а я согласен собрать людей которые действительно хотят етот клан поднять кидать каждый месяц в казну клана ну на начало по 5000=)) как идея?

я думаю многие не захотят такую сумму кидать. добровольные пожертвования приветсвуются.а каждый месяц сбивать стлько денег я думаю не стоит.


 
ПсинаАдскаяДата: Суббота, 01.05.2010, 16:57 | Сообщение # 14
Советник клана
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pistoletik)

ПсинаАдская, я нехочу бизнеса я сам брал вещи в оренду в клане и мне ето понравилось когда нету денег и можно взять вещи в оренду, незнаю будут деньги в казне тогда можно будет сделать кого-то орендателем=))

Тогда надо в казне собрать средства, на них закупить артефакты, кто-то их сдаёт в аренду (лучше всего - Саша или Лена, т.е. тот, кто имеет доступ к казне), вырученные за аренду деньги идут опять же в казну. Иначе никакой клановой аренды не получится smile Плюс своим надо со скидкой, остальным - по рыночным ценам.
Quote (герой4ик)
я думаю многие не захотят такую сумму кидать. добровольные пожертвования приветсвуются.а каждый месяц сбивать стлько денег я думаю не стоит.

Согласен. Думаю, добровольно многие заплатят больше, чем с налогами, просто неравномерно (как я, например).
 
PistoletikДата: Понедельник, 03.05.2010, 04:11 | Сообщение # 15
Советник клана
Группа: Герои клана
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Пацаны я не имел введу со всех собирать по 5м штук внимательней прочтите что я писал конечно налог со всех надо макс по 1 штуке собирать))) А так млжно просте всем написать письмо кто может каждый месяц кидать по *** суме кто согласится тогда хорошо)))
 
Форум » Главный зал » Идеи и предложения » Идеи по поводу клана
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Honour and Fame © 2010-2024